+7 903 199 27 78 +7 916 675-89-12 +7 905 550-21-76
Внимание! У нас изменился адрес!
  • MAYRVEDA KISLOVODSK MAYRVEDA KISLOVODSK mob

    MAYRVEDA KISLOVODSK

В Кисловодске совсем недавно открылся новый 5* MediSpa-отель, который уже покорил любителей здорового образа жизни своим уникальным расположением и современным медицинским центром с 55 кабинетами, Spa-зоной с бассейном, саунами, зоной релакса, хаммамом и купелью на свежем воздухе. В распоряжении гостей также современный конференц-зал с кинотеатром, библиотека и ресторан правильной кухни MAYRVEDA Kitchen.

MAYRVEDA Kislovodsk официально получил статус 5* и является членом Ассоциации лучших оздоровительных отелей мира Healing Hotels of the World. Также MediSpa-отель является официальным центром Майер-медицины, работает в партнерстве с PreventAge и сотрудничает с Европейской Ассоциацией Аюрведы.

Медицинские программы и оздоровительные модули продолжительностью 7/10/14/21/28 дней представляют собой сбалансированное сочетание диагностических методик, консультаций и процедур.

Правильный комплекс лечебной Майер-терапии, Аюрведы и ресурсов Кавказских Минеральных Вод обеспечит Вам физическое оздоровление и духовный подъем, зарядит Вас энергией и вдохновит на правильный и здоровый образ жизни каждый день!


О деталях оздоровительных программ MAYRVEDA Kislovodsk 

уточняйте у менеджеров "Альманах Тур"


Последние новости