+7 903 199 27 78 +7 916 675-89-12 +7 905 550-21-76
Внимание! У нас изменился адрес!
  • Лечение в Швейцарии Лечение в Швейцарии mob

    Лечение в Швейцарии

Медицинский центр Waldhotel является частью курортного комплекса Bürgenstock Resort Lake Lucerne. Центр находится на берегу Люцернского озера всего в 30-ти минутах езды от города Люцерн. Имеет официальную сертификацию реабилитационного центра и включен в систему здравоохранения швейцарских кантонов Нидвальден и Люцерн. 


Основные специализации центра:

  • кардиология
  • онкология
  • заболевания опорно-двигательного аппарата
  • травматология

На базе диагностического отделения реабилитационного центра Профессором Медицины  Вереной Бринер разработана серия диагностических и превентивных программ самых различных медицинских направлений.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой с начала 2020 года среди клиентов центра большой популярностью пользуется программа Усиление иммунитета - Immunity Boost. В программу входит общее обследование состояния здоровья, инфузионная терапия по назначению доктора, специальное питание, spa процедуры и физическая нагрузка. После прохождения программы пациент получает свое медицинское досье на руки вместе с комплексом рекомендаций доктора. 

Компания  "Альманах Тур" готова предложить Вам подробности всех медицинских программ и оказать профессиональную помощь в оформлении визы и въезда в Швейцарию сегодня.

 

 Обращайтесь к менеджерам "Альманах Тур" за консультацией и визовой поддержкой.

Последние новости