+7 903 199 27 78 +7 916 675-89-12 +7 905 550-21-76
Внимание! У нас изменился адрес!
  • Дом-Музей Шоколада Lindt Дом-Музей Шоколада Lindt  mob

    Дом-Музей Шоколада Lindt

Расположенный на берегу Цюрихского озера в спроектированном звездными архитекторами Christ & Gantenbein здании Дом-Музей Шоколада Lindt ждет ценителей изысканного шоколада со всего мира.

Отправляемся в захватывающий тур по миру шоколада! Совершим путешествие к истокам шоколада и в историю любви Европы к какао-бобам. Познакомимся со швейцарскими пионерами шоколада, которые подсластили нашу жизнь своими изобретениями. Станем очевидцами поразительного волшебства по превращению какао-бобов в шоколад. Проследим за процессом рождения шоколада в самых современных условиях производства. Познаем неотразимость швейцарского шоколада.

В Доме-Музее Шоколада Lindt также проводятся мастер-классы по изготовлению шоколада. Специальные шоколадные курсы проходят в уникальной атмосфере шоколадной мастерской Lindt под экспертным руководством Lindt Master Chocolatiers, которые одарят каждого посетителя своим вдохновением.

И еще почитателей шоколада в Доме-Музее Lindt ждет самый большой в мире магазин шоколада. В магазине Lindt Chocolate Shop площадью 500 м2 Вы найдете лучший швейцарский шоколад LINDT и сладкие идеи подарков для себя и своих близких!


За подробностями обращайтесь к менеджерам "Альманах Тур".

Последние новости